Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Управляющая компания г. Енисейска исполнила предписание Службы

Создано: 21 Августа 2018

В апреле 2018 года в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступила жалоба от жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу Красноярский край, г.Енисейск, ул.Молокова, д.27, о том что, каждую весну и осень в подполье дома стоит вода в следствии чего фундамент дома разрушается и в некоторых местах между фундаментом и стеной можно просунуть руку.

Территориальным подразделением по северной группе районов проведена проверка в отношении управляющей компании ООО УК «Наш город» по вопросам ненадлежащего содержания общего имущества.

При проведении проверки были выявлены нарушения обязательных требований Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 №170, а именно: в районе жилых помещений обнаружено крошение наружного слоя фундамента.

  

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения устранений нарушений.

В июле 2018 проведена проверка исполнения ранее выданного предписания и установлено, что управляющей организацией выполнены ремонтные работы по заливке облицовочного слоя фундамента многоквартирного дома. В настоящий момент при осмотре щелей и трещин не выявлено.

 

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: http://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение