Квалификационный экзамен

ekzamen
Порядок обращения с ТКО
Расчет платы за ЖКУ
Примеры платежных поручений

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

Создано: 02 Ноября 2018 Обновлено: 02 Ноября 2018

По результатам конкурса:

признаны победителями конкурса:

на замещение вакантной должности государственного инспектора отдела надзора за содержанием и эксплуатацией жилого фонда:

Сальникова Маргарита Аркадьевна;

на замещение вакантной должности государственного инспектора отдела санитарно-эпидемиологического надзора и экологического контроля:

Беспалов Александр Алексеевич;

на замещение вакантной должности государственного инспектора территориального подразделения по западной группе районов (г. Ачинск):

Передельская Марина Николаевна;

на замещение вакантной должности государственного инспектора территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району (г. Норильск):

Ремизова Ангелина Юрьевна;

рекомендованы к зачислению в кадровый резерв службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края:

главной группы должностей категории «специалисты»:

начальника отдела надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами:

Алексеева Наталья Владимировна,
Базанова Елена Игоревна,
Водяницкая Анна Александровна,
Головач Юлия Александровна,
Горлова Анна Викторовна,
Зуева Анастасия Сергеевна,
Каморная Светлана Александровна,
Карпенко Валерий Витальевич,
Карсунцева Наталия Алексеевна,
Кинцель Ирина Юрьевна,
Ливинцева Любовь Сергеевна,
Мачутский Виктор Викторович,
Машнина Татьяна Александровна,
Мишин Михаил Юрьевич,
Никитина Татьяна Владимировна,
Рукосуев Олег Александрович,
Смирнова Мария Павловна,
Сучков Александр Сергеевич,
Филиппов Михаил Юрьевич,
Щербаченко Наталья Владимировна,
Якунина Эльмира Олеговна;

начальника отдела санитарно-эпидемиологического надзора и экологического контроля:

Кравченко Максим Сергеевич,
Мангушов Вадим Николаевич,
Мустафина Эльмира Зякиевна,
Никулина Дарья Александровна;

старшей группы должностей категории «специалисты»:

государственного инспектора отдела надзора за содержанием и эксплуатацией жилого фонда:

Берг Юлия Игоревна,
Зыкова Ксения Васильевна,
Ковалева Наталья Андреевна,
Нагорнюк Анна Сергеевна,
Овчинникова Диана Сергеевна,
Роледер Александр Сергеевич;

государственного инспектора отдела санитарно-эпидемиологического надзора и экологического контроля:

Кравченко Максим Сергеевич,
Яковлева Екатерина Александровна;

государственного инспектора территориального подразделения по западной группе районов (г. Ачинск):

Боровикова Наталья Викторовна,
Голубев Артем Алексеевич,
Ермолаева (Васкецова) Анна Сергеевна,
Карча Юлия Сергеевна,
Коваленко Валентина Анатольевна,
Кухарчук Наталья Владимировна,
Майер Ольга Дмитриевна,
Марошкина Ольга Александровна,
Масловский Кирилл Викторович,
Перминова Ольга Викторовна,
Резвова Светана Антоновна,
Римский Ярослав Станиславович,
Сафонов Евгений Александрович,
Свиридова Елена Владимировна,
Шульга Анатолий Эдуардович,
Щукина Мария Сергеевна;

государственного инспектора территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району (г. Норильск):

Денисова Наталья Сергеевна,
Савенко Андрей Петрович,
Сюльдина Наталья Владимировна;

государственного инспектора отдела надзора за долевым строительством:

Глазкова Софья Юрьевна,
Головач Марина Алексеевна,
Гусев Максим Валерьевич,
Дивинец Татьяна Петровна,
Каширина Юлия Наильевна,
Князев Роман Игоревич,
Ламинская Ирина Викторовна,
Подзорова Анна Валентиновна,
Рындина Елизавета Викторовна,
Толочко Ирина Николаевна,
Хмелин Вадим Валерьевич,
Шепелева Дина Викторовна;

государственного инспектора отдела надзора за жилищным строительством:

Базанова Елена Игоревна,
Гришин Михаил Юрьевич,
Каменецкая Ирина Сергеевна,
Марк Ксения Владимировна,
Недодел Петр Владимирович,
Свириденко Светлана Сергеевна,
Соколова Надежда Андреевна,
Тверитнева Людмила Валерьевна,
Чистякова Елизавета Васильевна;

государственного инспектора отдела надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами:

Антонова Татьяна Сергеевна,
Ачкасова Любовь Сергеевна,
Биктимирова Вера Набиулловна,
Булавкин Александр Николаевич,
Волкова Алена Олеговна,
Головач Марина Алексеевна,
Григорьева Рената Станиславовна,
Карпюк Наталия Ивановна,
Клепиков Дмитрий Александрович,
Колотилов Олег Александрович,
Кониченко Екатерина Викторовна,
Лукоянова Ангелина Андреевна,
Медведенко Гульнара Нурулавна,
Мельникова Наталья Викторовна,
Минжитская Антонина Николаевна,
Некратова Алёна Александровна,
Рындина Елизавета Викторовна,
Смолина Анна Владимировна,
Стребкова Екатерина Сергеевна,
Толочко Ирина Николаевна,
Тришина Мария Геннадьевна,
Чурсина Анастасия Александровна,
Щукина Юлия Николаевна,
Юрина Анна Александровна.
 

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Вопрос-ответ

vopros