Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Проект приказа "О внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 09.01.2013 №1-п "О создании общественного совета при службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края"

Создано: 22 Сентября 2020

Комментарий к документу: проект приказа «О внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 09.01.2013 №1-п  «О создании общественного совета при службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края» подготовлен в целях приведения в соответствие действующему законодательству.

Объявление о проведении независимой антикоррупционной экспертизы: срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы  составляет 5 рабочих дней с даты размещения документа на портале. Заключение экспертизы принимаются на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. П. Коммуны, д.33, каб. 423, тел. 83912278208. Контактное лицо: Гапонова Галина Алексеевна, начальник отдела по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Загрузить проект приказа

Загрузить приложение к приказу

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение