Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба строительного надзора и жилищного контроля завоевала 3 медали на Спартакиаде муниципальных и государственных служащих

Создано: 25 Декабря 2014

Первую медаль службе принесла сборная команда по шахматам в составе заместителя начальника отдела санитарно-эпидемиологического надзора Вадима Мангушова, инспекторов отдела надзора за долевым строительством Андрея Матанина и Ирины Бурковой. В командном зачете служба заняла второе место, уступив сборной Министерства образования и науки, но опередив команду Министерства здравоохранения.

 

Еще один кубок и второе место завоевала команда службы по волейболу. В упорной борьбе за 1-е  место служба стала второй, уступив волейболистам из Министерства спорта, туризма и молодежной политики.

 

Отметим, что в составе волейбольной команды службы – заместитель руководителя Анатолий Кузнецов (капитан), заместитель начальника отдела надзора за содержанием и эксплуатацией жилого фонда Александр Андреев, заместитель начальника отдела надзора за долевым строительством Максим Несанов,  инспекторы Александр Лычагин, Виктор Добровольский, Татьяна Лысякова, Роман Магеря.

 

Команда по настольному теннису также принесла в копилку спортивных достижений службы кубок за 2-е место. Максима Несанова, Сергея Ганебного и Татьяну Лысякову смогли опередить только спортсмены из команды Правительства дублеров.  

 

Следующий этап соревнований в рамках Спартакиады начнется в сентябре. Службе предстоит побороться за лидирующие позиции  в состязаниях по футболу, баскетболу, а также в лыжных гонках.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение