Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Службой вынесено наказание должностному лицу при проведении работ по адресу Щербаково д.16

Создано: 11 Февраля 2020

Ранее 17.01.2020 Службой совместно с прокуратурой Кировского района г. Красноярска проведен осмотр многоквартирного дома № 16 по ул. Щербакова в г. Красноярске, жители которого были обеспокоены начавшимся капитальным ремонтом крыши многоквартирного дома.

Работы по капитальному ремонту крыши выполнялись подрядной организацией ООО «Реставрация СТК». В соответствии с договором подряда капитальный ремонт крыши должен был завершиться до 15.11.2019г. Однако на момент проведения осмотра работы на крыше дома еще не завершились.

Кроме того, при проведении осмотра были выявлены нарушения требований проектной документации, а именно не приняты меры, направленные на исключение промерзания перекрытия в период отрицательных температур, не выполнено ограждение опасных зон производства работ.

Службой в адрес органов прокуратуры направлены соответствующие материалы с целью принятия решения о возбуждении административного производства в отношении виновных лиц.

Сегодня 11 февраля 2020г. службой вынесено постановление о назначении наказания должностному лицу ООО «Реставрация СТК» за выявленные нарушения. Оценив в совокупности все представленные доказательства, отсутствие отягчающих обстоятельств, административный орган пришёл к выводу о возможности назначить должностному лицу наказание в виде предупреждения – меры административного наказания, выраженной в официальном порицании физического лица, вынесенное в письменной форме.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение