Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Службу поступило извещение о начале строительства школы в мкр. "Иннокентьевский"

Создано: 09 Декабря 2016

В службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступило извещение о начале работ по строительству объекта: «Общеобразовательная школа в VI мкр. жилого массива «Иннокентьевский».

Застройщиком (заказчиком) работ по строительству объекта является МКУ г. Красноярска «УКС» (руководитель Лебедев В.Г.), подрядной организацией является организация ЗАО «Фирма «Культбытстрой».

Работы по строительству объекта будут осуществляться на основании разрешения на строительство, выданного в ноябре 2016 г. администрацией г. Красноярска, по проектной документации, имеющей положительное заключение государственной экспертизы (№24-1-1-3-0088-16 от 09.09.2016), выданное КГАУ «Красноярская краевая государственная экспертиза».

Характеристики объекта:

- количество этажей – 3-5;

- общая площадь – 18 912,80кв.м.;

- площадь застройки – 8 294,60кв.м.;

- вместимость – 1 280 человек.

Общеобразовательная школа будет состоять из шести блоков переменной этажности, из сборных железобетонных конструкций с отделкой наружных стен керамической плиткой. Кроме учебных кабинетов, предусмотрены пищеблок, столовая, актовый зал на 490 мест с эстрадой, артистическими уборными и бутафорной, библиотека с читальным залом и книгохранилищем. Для занятий спортом будут построены 4 спортивных зала, залы для занятий хореографией и фитнес-аэробикой. В комплексе со спортивными помещениями будут обустроены раздевалки и душевые.

На прилегающей территории разместятся площадка для подвижных игр, футбольное поле и участок для занятий гимнастикой. По периметру школы предусмотрено металлическое ограждение.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение