Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Строительство (реконструкция) в 2020 году объектов на территории западной группы районов Красноярского края. Сроки завершения строительства (реконструкции)

Создано: 27 Мая 2020

К западной группе районов Красноярского края, в которой в настоящее время ведется строительство объектов капитального строительства, относятся Ачинский район, в т.ч. г. Ачинск, Козульский, Бирилюсский, Боготольский, Назаровский, Шарыповский и Ужурский районы. На данных территориях ведется строительство и реконструкция жилых домов, а также объектов социального назначения, дорожной инфраструктуры, образовательные учреждения и объектов здравоохранения.

В Боготольском районе ведется строительство «Средней образовательная школа на 550 учащихся в г. Боготоле». Завершение строительства планируется в 4-ом квартале 2020 года.

В Шарыповском районе ведется строительство объекта: «Родильный дом в г. Шарыпово». Завершить строительство планируется в 3-м квартале 2021 года.

В поселке Красная Сопка, Назаровского района осуществляется реконструкция объекта «Здание МБОУ Крутоярская СОШ Назаровского района. Второй этап: - реконструкция блока Б; - благоустройство территории».

Также в Назаровском районе в поселке Степной ведется строительство «Степновской средней общеобразовательной школы" по адресу: Назаровский район, п. Степной, ул. Школьная, № 19 и 21». В настоящий момент строительство находится в завершающей стадии.

Строительство школы на 115 учащихся в с. Жуковка Козульского района ведет ООО «Промстройинвест». Окончание строительства запланировано в 3 квартале 2020 года.

Застройщиком указанных объектов является Краевое государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства» Красноярского края.

ООО «СтройВекторИнвест» осуществляет реконструкцию многоквартирного жилого дома в г. Ужур. Завершение работ по реконструкции запланировано в 4 квартале 2020 года.

Также в Ужурском районе в селе Солгон ведется реконструкция жилого дома по адресу ул. Совхозная, №27/1. Работы осуществляет АО «Солгон». В настоящее время работы по реконструкции находятся в завершающей стадии.

Строительство жилого корпуса на 75 мест объекта здравоохранения Шарыповского психоневрологического дома-интерната в д. Гляден осуществляет ООО «КрасАльфаСтрой». Завершить строительство планируется в конце 2020 года.

В поселке Рассвет, Бирилюсского района ООО «КрасСтройКомплекс» ведет строительство 48 квартирного кирпичного жилого дома малой этажности, по ул. Комсомольская, 13 а.

В городе Ачинске ООО «КрасСтройКомплекс» также ведет строительство многоквартирного жилого кирпичного дома по ул. Индустриальной. Застройщиком объекта является муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства» г. Ачинска. Завершение строительства планируется в 3-м квартале 2020 года.

В юго-восточном районе г. Ачинска ООО «ДомоСтрой» ведет строительство многоэтажного жилого дома. Каркас будущего жилого дома является монолитным с наружными кирпичными стенами и навесным вентилируемым фасадом. Ввод в эксплуатацию запланирован в 4-ом квартале 2020 года.

В 5 микрорайоне города Ачинска ООО «СтройАчинск» осуществляет строительство жилого комплекса 9-ти этажных многоквартирных кирпичных домов. На сегодняшний день ведется строительство 2-х жилых домов из 4-х.

В Ачинске также ведется строительство объекта дорожной инфраструктуры – Путепровод на автомобильной дороге №1 МИР ОАО «РУСАЛ Ачинск». Строительство осуществляет ООО «Мостремстрой». Завершение строительство намечено она IV квартал 2020 года.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение