Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Жилищное строительство в Октябрьском районе г. Красноярска

Создано: 02 Марта 2016

 

В настоящее время Октябрьский район — это относительно новый быстроразвивающийся район со всей присущей для современной городской территории инфраструктурой. Особенность Октябрьского района в том, что он большей своей частью граничит с зелёной зоной города.

В настоящее время в районе ведется строительство 41 объекта жилищного строительства в различных микрорайонах.

ЗАО "Фирма Культбытстрой" ведет строительство жилого комплекса в квартале улиц Годенко – Киренского – Белорусская, который состоит из нескольких домов, как в кирпичном исполнении, так и в панельном.

2016.03.02.2перв.jpg

Также практически закончено строительство жилого 16-ти этажного панельного дома в переулке Уютный. Продолжается строительство 3-подъездного 16-этажного панельного жилого дома в мкрн. Николаевский.

2016.03.02.3вт.jpg

 

В микрорайоне Студгородок ООО СК "Реставрация" продолжает застройку жилого комплекса «Эдельвейс» и «Альбатрос». У ТСЖ "Ленинградец" завершается строительство 2 жилых 16-этажных монолитно-кирпичных дома жилого комплекса WEST PARK по ул. Ленинградской.

Активно застраивается микрорайон Бугач. Ведется строительство таких жилых комплексов как «Изумрудная долина», «Глобус», «Мариинский», «Родники», «Озеро Парк», «Тихие кварталы».

Так ООО Фирма «ФБК» ведется строительство восьми жилых домов жилого комплекса «Мариинский», причем один из домов находится на стадии завершения.

ООО "КрасЗападСибСтрой" ведет строительство жилого комплекса «Изумрудная долина», состоящего из трех домов переменной этажности. 

IMG_3263.jpeg

ООО УК "Сибирское Инвестиционное Агентство" продолжает строительство 3-х жилых домов жилого комплекса «Глобус». В настоящее время ведется устройство средних этажей объектов.

Так же в микрорайоне ведут застройку ООО СК "СЭМ и К", ООО "База Крастехснаб", ООО СК "Промстрой", ООО "Партнер-Инвест", ООО СК "Развитие".

Достаточно активно застраиваются микрорайоны Ботанический, Озёрный, Чистый (ЗАО ПСК "Союз").

ГСК "Красстрой" осуществляет строительство жилого комплекса «Серебряный».

В микрорайоне Ветлужанка ООО "Академинвест" возводит жилой комплекс «Рябиновый сад».

Проектной документацией всех возводимых в городе в данное время многоквартирных жилых домов предусмотрено благоустройство и озеленение придомовой территории.

 2016.03.02.1чт.jpg

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение