Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Жилищное строительство в г. Дивногорске и г. Железногорске

Создано: 26 Сентября 2017

Дивногорск является городом спутником краевого центра г. Красноярска, что отражается на темпах строительства одного из самых крупных городов Центральной группы районов Красноярского края в частности по объему строящегося жилья.

На сентябрь 2017г. в Дивногорске начато строительство 4 многоквартирных жилых домов, застройщиками которых являются:

ОАО «АГАТ»

- «Многоквартирный жилой дом», расположенный по адресу: Россия, Красноярский край, г. Дивногорск, участок в районе ул. Школьная, 36; - Объект запроектирован в классическом кирпичном исполнении, включающий в себя 3 б\с, этажностью 5-6 этажей.

ООО «Солвент»

- «Жилой комплекс по ул. Патриса Лумумбы в г.Дивногорске, 1 очередь строительства: блок-секция №1; блок-секция №2; блок-секция №3; трансформаторная подстанция 10/04 кВ»; расположенный по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, в районе автовокзала, на пересечении улиц П. Лумумбы и Дуговой. 1-я очередь жилого комплекса запроектирована из 3-х 5-ти этажных кирпичных блок-секций, строительство Объекта приостановлено с середины 2015 года .

ООО «Дивные горы»

- «Многоэтажные жилые дома по ул. Набережная-ул. Гидростроителей в районе лодочной станции г. Дивногорска» 1 очередь, 1 этап», расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, район ул. Набережная-ул. Гидростроителей, в районе лодочной станции г. Дивногорска. 1этап строительства Объекта запроектирован, в классическом кирпичном исполнении, включает в себя 2б\с по 9 этажей, строительство Объекта приостановлено на этапе устройства свайного фундамента, с середины 2015 года.

ООО «Дивногорское строительное управление»

«Многоквартирный жилой дом», расположенный по адресу:Красноярский край,  г.  Дивногорск, в районе ул. Саянской, 9, объект капитального строительства запроектирован в классическом кирпичном исполнении, состоит из трех б\с, соединенных между собой в уровне 2-ых этажей, количество этажей 9, в составе дома присутствуют двух уровневые квартиры.

ЗАТО г. Железногорск является динамично развивающимся городом Красноярского края,  имеет особый статус с учетом градообразующих предприятий и является городом-центром инноваций и высокотехнологических производств.

В настоящее время жилищное строительство в городе представлено как объектами типового панельного домостроения, так и объектами в кирпичном исполнении, с навесными вентилируемыми фасадами, индивидуального проектирования. На территории ЗАТО г. Железногорска в 2017 г. идет строительство двух многоэтажных жилых домов.  

Застройщиком ООО «СК «Енисей» выполняется строительство многоэтажного кирпичного жилого дома по пр. Ленинградский, 18 г., состоящего из 7-ми блок-секций переменной этажности (7, 9, 11 этажей)

Красноярским краевым фондом  жилищного строительства выполняется строительство 10-ти этажного крупнопанельного жилого дома по программе «Жилье для Российской семьи». Генеральным подрядчиком на объекте выступает ООО «ЭкономЖилСтрой».

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение