Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Службой проведен профилактический визит в отношении контролируемого лица ООО СЗ «Преображенский, 13»

Создано: 17 Апреля 2023

 

Службой проведен профилактический визит в отношении контролируемого лица ООО СЗ «Преображенский, 13» осуществляющего строительство объекта: «г. Красноярск, Советский район, жилой район «Слобода Весны». Здание № 13 со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и обвалованной автостоянкой» в жилом районе «Слобода Весны».

Профилактический визит проведен на основании обращения контролируемого лица, направленного в адрес Службы, в связи с планируемым завершением строительства Объекта в апреле 2023г.

В ходе профилактического визита государственные инспекторы Службы провели профилактическую беседу с представителями контролируемого лица ООО СЗ «Преображенский, 13» о недопущении нарушений обязательных требований при устройстве: наружных и внутренних сетей электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения; а также систем вентиляции и автоматической пожарной сигнализации; обсудили сроки завершения видов работ и строительства Объекта в целом.

В настоящее время на Объекте завершаются отделочные работы, монтаж и пусконаладка инженерных систем, ведутся работы по планировке территории для дальнейшего благоустройства территории.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение