Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба выдала заключение по объекту: «Теплая стоянка для тепловоза с подъездным железнодорожным путем»

Создано: 06 Мая 2022 Обновлено: 06 Мая 2022

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края выдано заключение органа государственного строительного надзора по объекту: «Теплая стоянка для тепловоза с подъездным железнодорожным путем», расположенному по адресу: РФ, Красноярский край, Богучанский район, п. Таежный, промышленный район «Южный», Таежнинский проезд, соор. 2/6.

Застройщик ООО «Кройл».

Проектируемый путь необщего пользования предполагается к использованию как тракционный для проезда локомотива в депо. Часть пути № 32 протяженностью 57,61 м, располагается на земляной насыпи, конструктивное исполнение пути - рельсошпальная решетка. Другая часть пути № 32, протяженностью 21,19 м, от границы въездных ворот проектируемого здания Теплой стоянки, до тупикового упора, внутрицехового типа имеет конструктивное исполнение в виде закладных деталей рельса Р65 в бетонной силовой плите здания. Ширина балластной призмы по верху составляет 3,2 м. Верхнее строение ж.д. путей предусмотрено с использованием рельсов Р65 старогодных, длиной 12,5 м. Толщина балластного слоя под шпалой составляет 0,25 м.

Теплая стоянка – проектируемое здание состоит из 1-го этажа Здание имеет прямоугольную форму в плане, размеры в осях 24,44×10,14 м. Несущий каркас теплой стоянки выполнен из металлических колонн, с жестким опиранием на фундаменты и металлической фермы из парных уголков, с шарнирным опиранием на колонны. Фундаменты- монолитные ж/б столбчатые. Плита пола – монолитная ж/б толщиной 150 мм. Стены трехслойные сэндвич-панели. Кровля двускатная, совмещенная, бесчердачная с организованным наружным водоотводом. Покрытие из сэндвич панелей

Технико-экономические характеристики

Теплая стоянка

Этажность 1

Железнодорожный путь № 32 (необщего пользования)

Общая протяженность железнодорожного пути № 32 78,8 м

«В соответствие со ст. 55 Градостроительного кодекса РФ решение о вводе объектов в эксплуатацию принимает орган, выдавший разрешение на строительство. По указанному объекту разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдает администрация Богучанского района.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение