Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба выдала заключение на жилой дом № 1 в городе Красноярске по ул. Кутузова

Создано: 11 Октября 2022 Обновлено: 11 Октября 2022

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края выдано заключение органа государственного строительного надзора по объекту капитального строительства: «Жилой дом №1 (квартал V), инженерное обеспечение, комплекса многоэтажных жилых домов жилого района «Мичуринский» в Кировском районе г. Красноярска. Многоэтажный жилой дом №1 (строение 1)», по адресу: Красноярский край, ​г. Красноярск, ул. Кутузова.

Новостройка представляет собой семнадцатиэтажный панельный дом. Всего в жилом доме 169 квартир общей площадью 7936.2 м2. Во всех квартирах выполнена чистовая отделка «под ключ».

Выполнено комплексное благоустройство дворовой территории. Оборудованы проезды автомобильного транспорта, пешеходные тротуары, площадки для отдыха взрослых, для игр детей, для занятий физкультурой и для хозяйственных целей. Организованы места для стоянки автомобилей. На прилегающей территории выполнены мероприятия по организации беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения по участку и к доступным входам в здание.

Застройщик объекта - Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «КБС-Кировский».

В соответствии со ст. 55 Градостроительного кодекса РФ решение о вводе объектов в эксплуатацию принимает орган, выдавший разрешение на строительство. По указанному объекту разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдает администрация города Красноярска.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение