Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба выдала заключение на жилой дом №1 "Мичуринский"

Создано: 25 Ноября 2022 Обновлено: 25 Ноября 2022

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края выдано заключение органа государственного строительного надзора по объекту капитального строительства: «Жилой дом №1 (квартал V), инженерное обеспечение, комплекса многоэтажных жилых домов жилого района «Мичуринский» в Кировском районе г. Красноярска. Многоэтажный жилой дом №1 (строение 2)», по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова.

Застройщик объекта - Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «КБС-Кировский».

Новостройка представляет собой семнадцатиэтажный панельный дом. Всего в жилом доме 169 квартир общей площадью 7936.2 м2. Во всех квартирах выполнена чистовая отделка «под ключ».

Завершены работы по комплексному благоустройству дворовой территории, объединенной с ранее построенным жилым домом. Оборудованы проезды автомобильного транспорта, пешеходные тротуары, площадки для отдыха взрослых, для игр детей, для занятий физкультурой и для хозяйственных целей. Организованы места для стоянки автомобилей. На прилегающей территории выполнены мероприятия по организации беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения по участку и к доступным входам в здание.

В соответствии со ст. 55 Градостроительного кодекса РФ решение о вводе объектов в эксплуатацию принимает орган, выдавший разрешение на строительство. По указанному объекту разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдает администрация города Красноярска.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение