Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

МП "ГЖКУ" ЗАТО Железногорск исполнило предписание службы

Создано: 10 Октября 2018

В сентябре 2017 года службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края проведена проверка в отношении МП «ГЖКУ» по многоквартирному дому, расположенному по адресу г.Железногорск, ул.Маяковского, д.30.

В ходе проведения проверки при визуальном осмотре установлено, что в подъезде № 1 на 3 этаже на лестничной площадке имеется разрушение штукатурно-окрасочного слоя наружной стенырядом с входной дверью в жилое помещение, что является нарушением п. 3.2.8 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003г. № 170, п.11 Минимального перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утверждённого Постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 № 290.

 

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения устранений нарушений. В рамках контроля устранения нарушений проведена проверка и установлено, что муниципальным предприятием восстановлен штукатурно-окрасочный слой.

 

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение