Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖСК"

Создано: 11 Октября 2018

В мае 2018 года в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступила жалоба от жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Красноярск, ул.Ломоносова, д.98, о том что, в подъезде после ремонта сетей электроснабжения остались недостатки и не проведена уборка после пожара.

В ходе проведения проверки в отношении управляющей компании ООО УК «ЖСК» были выявлены нарушения обязательных требований Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 №170, Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 №491, Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядка их оказания и выполнения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 № 290,а именно в подъезде №2 имеются следы копоти после пожара, нарушение штукатурно-окрасочного слоя, в районе поэтажных электрических щитков имеется нарушение кирпичной кладки.

 

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения устранений нарушений.

В октябре 2018 проведена проверка исполнения ранее выданного предписания и установлено, что управляющей компанией выполнен ремонт штукатурно-окрасочного слоя, в районе поэтажных электрических щитков восстановлено нарушение кирпичной кладки.

 

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение