Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "Жилищные системы Красноярска"

Создано: 29 Октября 2018

В феврале 2017 года службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края проведена проверка в отношении ООО «ГУК «Жилфонд» по многоквартирному дому, расположенному по адресу г.Красноярск, ул.Саянская, д.253.

В ходе проведения проверки при визуальном осмотре установлено, что в подвальном помещении подъезда №6 наблюдается углубление грунта и оголение конструкций фундамента с торца многоквартирного дома, щели и трещины в отмостке по периметру дома.

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения устранений нарушений.

 

В октябре 2017 проведена проверка исполнения ранее выданного предписания и установлено частичное исполнение предписания – проведены работы по подсыпке грунтового основания многоквартирного дома в районе подъезда №6. Выдано новое предписание.

В декабре 2017 года управляющая компания сменила название с ООО «ГУК «Жилфонд» на ООО УК «ЖСК».

При проведении проверки в октябре 2018 года установлено, что управляющей компанией были проведены работы по исправлению состояния фундамента, устранено оголение конструкций фундамента, залита новая отмостка по периметру дома.

 

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение