Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении общество с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания Ваш партнёр +»

Создано: 01 Ноября 2018

В июле 2018 года территориальным подразделением по северной группе районов службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края проведена проверка в отношении ООО УК «Ваш партнёр+» по многоквартирному дому, расположенному по адресу Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Горького, д.103.

В ходе проведения проверки при визуальном осмотре выявлены нарушения обязательных требований жилищного законодательства – по периметру многоквартирного дома в отмостке имеются щели и трещины, отсутствуют продухи на противоположных стенах для сквозного проветривания, на продухах нет жалюзийных решеток, сколы и трещины асбестоцементных листов кровли, не обеспечено требуемое состояние лестничных клеток в подъездах.

 

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения устранений нарушений.

В октябре 2018 года при проведении проверки по исполнению предписания установлено, что управляющей организацией ООО УК «Ваш партнёр+» выполнены обязательные требования к содержанию общего имущества многоквартирного дома – восстановлена целостность отмостки по периметру многоквартирного дома, на противоположных стенах имеются продухи с жалюзийными решетками, асбестоцементные листы кровли приведены в исправное состояние, обеспечено требуемое санитарное состояние лестничных клеток в подъездах.

 

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение