Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении ООО УК "Жилищные системы Красноярска" ул. Анатолия Гладкова, д. 7

Создано: 11 Декабря 2018

В июне 2017 года службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края проводилась проверка многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Красноярск, ул. Анатолия Гладкова, д. 7.

При проведении проверки в отношении ООО УК «ЖСК» было выявлено нарушение обязательных требований жилищного законодательства – по периметру многоквартирного дома имеются просадки, щели и трещины в отмостке.

  

Просадки, щели и трещины, образовавшиеся в отмостках и тротуарах, необходимо заделывать материалами, аналогичными покрытию (п.4.1.7 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 №170).

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения.

В ноябре 2017 года в ходе проведения проверки обнаружено, что ремонтные работы не выполнены.

Службе предоставлен протокол внеочередного собрания собственников, согласно которому принято решение выполнить ремонт отмостки в 2018 году.

На момент проверки в октябре 2018 года ремонтные работы по восстановлению отмостки не завершены. Выдано новое предписание.

В декабре 2018 года в процессе проверки выявлено, что отмостка восстановлена.

  

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение