Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоАудитИнвест»

Создано: 09 Июля 2019

В ноябре 2018 года в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступила жалоба от жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Юшкова, д. 8В о том, что подъездные козырьки находятся в аварийном состоянии.

При проведении проверки были выявлены нарушения обязательных требований жилищного законодательства – Над подъездом № 4 МКД установлено наличие разрушения краев плиты козырька при входе (крошение и сколы бетона, оголение арматуры), что является нарушением (п. 4.2.4.2 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя от 27.09.2003         № 170)

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание, и установлен срок исполнения.

В июле 2019 года при проведении проверки исполнения ранее выданного предписания установлено, что Управляющей компанией организованы мероприятия по ремонту плиты козырька подъезда, разрушения краев плиты козырька не установлены.

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение