Виртуальный консультант

Телеграм канал

Спортивные достижения – в честь Дня работника ЖКХ

Создано: 14 Декабря 2014 Обновлено: 14 Декабря 2014 Дата публикации

В предверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства в службе прошли 2 спортивных турнира – по настольному теннису и по боулингу. И если за первенство в настольном теннисе состязались сотрудники службы, то чемпионство в боулинге оспаривали команды Министерства энергетики и ЖКХ, Службы строительного надзора и жилищного контроля, департамента ЖКХ администрации Красноярска и команда ГУК «Жилфонд».

В борьбе за 1-е место среди 10-ти игроков настольный теннис победу одержал государственный инспектор отдела надзора за жилищным строительством Роман Магеря.

2-место – у государственного инспектора отдела энергонадзора Дмитрия Пожидаева.

3-е место и приз судейских симпатий «За волю к победе» получила государственный инспектор отдела надзора за долевым строительством Татьяна Лысякова.

В результате двухчасовой эмоциональной борьбы на дорожках боулинг-клуба «Бульвар» первое место завоевала команда ГУК «Жилфонд». Команда службы – на 2- месте. Парни из департамента городского хозяйства стали третьими.

Ну а девушки из Министерства экономики и ЖКХ, хоть и не взошли на пьедестал почета, но удовольствие от игры получили, заняв 4- место.