Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Проект приказа "О внесении изменений в приказ Службы "Об аттестационной комиссии для проведения аттестации и (или) квалификационного экзамена государственных гражданских служащих"

Создано: 14 Декабря 2020

Комментарий к документу: проект приказа службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края «О внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 11.09.2009 № 181-п «Об аттестационной комиссии для проведения аттестации и (или) квалификационного экзамена государственных гражданских служащих службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, представителем нанимателя для которых является руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края».

Контактное лицо: Смирнова Мария Павловна, заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края: объявление о проведении независимой антикоррупционной экспертизы

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет 10 рабочих дней с даты размещения документа на портале. Заключения экспертизы принимаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, Красноярский край, ул. Парижской Коммуны, д. 33, каб. 422/1, служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края. Тел.: 8(391) 212-43-36.

скачать проект приказа

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение