Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 29.01.2019 № 27-п

Создано: 12 Июля 2022

Проект постановления Правительства Красноярского края «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 29.01.2019 № 27-п «Об утверждении перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Красноярского края, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется, и типовых составов взаимосвязанных государственных услуг органов исполнительной власти Красноярского края для предоставления их заявителям по соответствующему комплексному запросу, а также порядка организации их предоставления в краевом государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».  

Контактное лицо: Головач Юлия Александровна, главный специалист отдела по правовым вопросам службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются в течение 7 календарных дней с даты размещения документа на портале на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской коммуны, 33, тел. 212-46-31 (1009).

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение