Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

11 мая 2016 года состоится рейд по строительным площадкам

Создано: 06 Мая 2016

11 мая 2016 года состоится 1 этап рейда по строительным площадкам на территории г. КРАСНОЯРСКА, запланированного Службой совместно с администрацией города Красноярска.

В ходе рейда планируется осуществить контроль за соблюдением правил благоустройства со стороны застройщиков (организация въездов-выездов, функционирование мойки для очистки колес автотранспорта, состояние ограждения и прилегающей территории).

В состав комиссии включены: специалисты Службы, департамента градостроительства, департамента городского хозяйства администрации г. Красноярска, районных администраций, а также члены Общественного Совета Службы.

В случае выявления административных нарушений, администрации районов будут принимать решения по возбуждению административного производства в отношении нарушителей на административных комиссиях по ст.5.1 Закона Красноярского края.

Сбор участников выездного мероприятия 11 мая 2016г. в 9:00 у здания администрации Октябрьского района (г. Красноярск, ул. Высотная, 15). Первый объект комиссия планирует посетить на ул. Е. Стасовой «ЖК Рябиновый сад».

Дополнительная информация для СМИ: Юлия Клюева, тел. 212-46-20.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение