Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Специалисты Службы два дня читали лекции для строителей

Создано: 17 Июня 2016

Специалисты службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края совместно с представителями Краевого центра подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики проводили семинар для представителей строительных организаций города Красноярска 16-17 июня.

«Контроль качества и анализ ошибок, допускаемых в строительстве, как способ борьбы с потребительским экстремизмом» - так звучала тема двухдневного семинара.

Руководитель Службы Андрей Пряничников отметил значимость мероприятия. И рекомендовал застройщикам проводить работы на предупреждение судебных исков, путем анализа имеющейся ситуации и повышения контроля качества.

В течение двух дней ведущие специалисты Службы читали лекции об особенностях строительного контроля, о нарушениях, допускаемых при проектировании и строительстве внутренних и наружных сетей, о вопросах пожарной безопасности,  о проблемах шумоизоляции в зданиях, об организации процесса приема-передачи объектов долевого строительства, о контроле качества при монтаже навесных вентилируемых фасадов и о многом другом.

Начальник отдела надзора за жилищным строительством Галина Стасюк в первый день семинара рассказала об анализе, проведенном Службой поступающих запросов и обращений граждан, по вопросам некачественно выполненных работ при строительстве объектов.

Завершил двухдневный семинар заместитель начальника отдела надзора за строительством дорог и промышленных объектов Службы Михаил Ступников с лекцией на тему «Контроль качества при строительстве автомобильных дорог, автодорожных сооружений и благоустройстве сооружений и благоустройстве территорий. Типовые ошибки подрядных организаций. Строительный контроль заказчика при устройстве асфальтобетонных покрытий». 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение