Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Ачинске введены два многоквартирных дома

Создано: 03 Августа 2017

Руководитель территориального подразделения по западной группе районов Ольга Слободян побывала на объектах завершенного строительства многоквартирных домов в Юго-Восточном районе Ачинска. Два жилых пятиэтажных дома выросли всего за год и рассчитаны на 156 квартир.

Строительство осуществлялось в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилищного фонда в Красноярском крае. Заказчиком строительства выступало МКУ «Управление капитального строительства» г. Ачинска, подрядная организация – ООО «СтройПартнер».

В домах предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, квартиры-студии с полной отделкой, горячей и холодной водой, центральным отоплением и канализацией, противопожарной сигнализацией и терморегуляторами системы отопления. Во всех квартирах наклеены обои, уложен линолеум, установлены межкомнатные двери, установлена сантехника, приборы учёта и электроплиты. Дома соответствуют всем требованиям пожаро- и энергобезопасности. Обеспечен доступ маломобильных групп населения, дома оборудованы двумя видами подъемников.

Благоустроена и придомовая территория – здесь появились асфальтированные дорожки, парковочные места, детские площадки, а также клумбы и газоны.

Заместитель министра строительства и ЖКХ края Татьяна Василовская оценила работу ачинских строителей пообещав, что город Ачинск вновь попадет в программу и строительство домов обязательно в городе продолжится.

Удовлетворительной признал работу строителей и посетивший дома представитель общественного движения «Народный фронт», который отметил должный уровень выполненных работ по отделке жилых помещений и благоустройству придомовой территории.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение