Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» В ЗАТО п. Солнечный благоустраивают дворы и площади

Создано: 18 Августа 2017

Собственниками жилых помещений многоквартирных домов № 27 и № 28 по ул. Гвардейская в ЗАТО поселок Солнечный в начале лета принято решение об участии в программе «Формирование комфортной городской среды», финансируемой из средств федерального бюджета Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды. В рамках данного проекта выполняется устройство дорожного покрытия вдоль многоквартирных домов № 27 и № 28 с ограничением бордюрным камнем.

 

Также в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», финансируемой из средств федерального бюджета Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды, выполнены работы по асфальтированию площади около Дома культуры Российской Армии в ЗАТО поселок Солнечный Красноярского края.

 

Отметим, что основная цель данной программы - создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Российской Федерации путем реализации ежегодно (в период с 2017 по 2020 годы) комплекса первоочередных мероприятий по формированию современной комфортной городской среды в субъектах Российской Федерации, реализации к 2020 году 400 комплексных проектов по благоустройству и обучения 2000 специалистов.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение