Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Службе прошло совещание с застройщиками

Создано: 13 Июля 2018

В службе строительного надзора и жилищного контроля проведено совещание с застройщиками объектов капитального строительства.

В ходе совещания рассмотрены два вопроса. Это строительная готовность объектов жилищного строительства, планируемых застройщиками к вводу во 2 полугодии 2018 года, и вторым вопросом обсуждалась подготовка к проведению конкурса к профессиональному празднованию Дня строителя.

Руководитель службы Андрей Пряничников, открыв совещание, подчеркнул, что в текущий летний период застройщикам необходимо максимум усилий направить на выполнение работ по устройству наружных инженерных сетей к строящимся объектам и по выполнению требуемого объема работ внешнего благоустройства внутридворового пространства. Застройщики доложили о своих планах и темпах строительства объектов.

Вторым вопросом прошло обсуждение организации проведения конкурса среди объектов капитального строительства, проводимого ежегодно в преддверии празднования Дня строителя. На сегодня поданы заявки для участия в конкурсе  от 17 застройщиков, по объектам в г. Красноярске, г. Минусинске, п. Таежный Богучанского района, г. Ачинске.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение