Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба провела совещание с застройщиками

Создано: 30 Октября 2018

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края проведено совещание по вопросам осуществления государственного строительного надзора и государственного контроля в области долевого строительства с участием застройщиков ООО «Партнер-Строй», ООО «Восход БТ», ООО «СК ГрандСтрой», ООО ГК «Добродом», ООО «АРС групп», ООО «Альянс-Строй», ООО ЖСК «Павлова 27».

В Железнодорожном районе г.Красноярска ООО «Партнер-Строй» начато строительство объекта капитального строительства «Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по адресу: г.Красноярск, Железнодорожный район, ул. Ладо Кецховели, 20».

В Октябрьском районе строительство многоквартирных жилых домов ведется ООО «СК ГрандСтрой» и ООО «АРС групп», возводятся соответственно «Многоэтажный жилой дом с подземной автостоянкой и встроено-пристроенными административными помещениями по улице Калинина, 175 в Октябрьском районе г.Красноярска» и «Жилой комплекс с инженерной инфраструктурой в мкр. "Бугач" по ул. Гросовцева в Октябрьском районе города Красноярска. Жилой дом №1-II этап строительства».

В Советском районе «Жилой дом с инженерным обеспечением по переулку Светлогорский в Советском районе города Красноярска» строит ООО «Восход БТ».

В Кировском районе ЖСК «Павлова 27» ведет строительство объекта «Многоэтажный жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и инженерным обеспечением. 2-я очередь-блок-секция БС-1».

В Свердловском районе строительство объекта «Восьмиэтажный жилой дом с инженерными коммуникациями, встроенными нежилыми помещениями, г.Красноярск, Свердловский район, ул. 60 лет Октября, 35» осуществляет ООО «Альянс-Строй».

В ходе совещания рассматривались вопросы по требованиям к организации строительных площадок, в том числе ограничения доступа посторонних лиц на строительную площадку, движения строительной техники и производства разгрузочно-погрузочных работ, вопросы безопасности строительства для третьих лиц, соблюдения экологических требований при выполнении строительно-монтажных работ.

Начальниками отделов застройщикам разъяснен порядок проведения проверок в рамках осуществления государственного строительного надзора, проверок по исполнению предписаний.

Начальник отдела надзора за долевым строительством Елена Хамардюк проинформировала по изменениям законодательства в области долевого строительства. 

скачать протокол

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение