Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба посетила объекты участников конкурса "Застройщик 2020"

Создано: 24 Июля 2020

Сегодня заместитель руководителя Службы Геннадий Савельев в составе комиссии посетил объекты участников конкурса «Застройщик 2020», заявившихся в номинации «Комфортная для проживания и эксплуатации новостройка».

В рамках объезда представители Экспертного совета Конкурса побывали на трех площадках. Это ЖК «Образцово» по ул. Апрельская, 4 от ООО «СК Этажи», жилые дома по ул. Вавилова, 56»Б» и 56 «В» от ООО СЗ «ФСК Готика», а также жилой дом №50 «Б» по ул. Е.Стасовой от АО «Фирма «Культбытстрой».

Также в объезде приняли участие Светлана Глоба – председатель Общественного совета при Службе и Людмила Половинкина – начальник отдела развития строительного комплекса министерства строительства Красноярского края.

Все представители Экспертного совета указали на высокую подготовку участников и желание не просто показать красивые и новые дома, а доказать, что эти дома будут многие годы оставаться комфортными для проживания.

«В данной номинации будут оцениваться мероприятия, заложенные в проектной документации и реализованные на объекте, направленные на обеспечение более комфортных условий проживания, чем установлено обязательными требованиями. Кроме того, будет учитываться опыт эксплуатации новостроек управляющими организациями, ТСЖ, собственниками, работа застройщика по гарантийным обязательствам», отметил заместитель руководителя Службы Геннадий Савельев.

 

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение