Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Благодаря Службе жителям многоквартирного дома в Свердловском районе вернули более 230 тысяч рублей переплаты за отопление

Создано: 17 Декабря 2021

Перерасчет платы за отопление в пользу жителей МКД на Тимошенкова, 115 в Красноярске провела ресурсоснабжающая организация по предписанию службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края. Жители переплатили за тепло более 230 тысяч рублей. Такая сумма вернется к ним в виде уменьшения дальнейшей оплаты данной коммунальной услуги.

Отделом жилищного надзора и лицензионного контроля второй территориальной зоны Службы установлены нарушения при начислении платы за отопление в период с сентября по октябрь 2021 года в рамках рассмотрения обращения собственника одного из жилых помещений в вышеуказанном многоквартирном доме.

«По результатам контрольно-надзорных мероприятий ресурсоснабжающей организацией осуществлен перерасчет размера платы, возвращены излишне начисленные денежные средства, что отражено на финансово-лицевых счетах собственников помещений в МКД и будет указано в платежных документах за декабрь 2021 года», - отметила начальник отдела Яна Нуреддинова.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение