Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

УО привели в надлежащий вид общедомовое имущество в пяти МКД Советского района

Создано: 18 Февраля 2022

В январе текущего года управляющие организации исполнили предписания Службы и устранили нарушения в части ненадлежащего содержания общего имущества в МКД, расположенных в Советском районе города Красноярска.

По результатам исполнения выданных предписаний, в многоквартирном доме № 28 по ул. Молокова восстановлена тепловая изоляция трубопроводов системы отопления в подвальных помещениях подъездов, а в многоквартирном доме № 23 по ул. Авиаторов восстановлены защитные экраны отопительных приборов и укомплектованы пожарные шкафы внутреннего противопожарного водопровода пожарными рукавами.

В многоквартирном доме по ул. Краснодарская, д. 13а устранены неисправности тепловой изоляции трубопроводов систем горячего водоснабжения, а также устранены течи инженерного оборудования и, как следствие, замачивание грунтов основания подвальных помещений.

Нарушения в части устройства вентиляционного оборудования в многоквартирном доме по ул. Воронова, д. 12б, также устранены в рамках исполнения законного требования Службы.

Устранены неисправности дверных заполнений (остекления) в помещениях лестничных клеток подъездов многоквартирного дома № 22 по ул. Весны.

В совокупности проведена замена остекления 24 дверных полотен.

Таким образом, благодаря надзорным мероприятиям Службы обеспечено соблюдение управляющими организациями требований по надлежащему содержанию общего имущества в многоквартирных домах по вышеуказанным адресам.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение