Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Благодаря Службе собственникам МКД в п. Шушенское выполнен перерасчет по горячему водоснабжению

Создано: 07 Декабря 2022

 

В ноябре 2022 года в Службу поступило обращение собственника, проживающего в многоквартирном доме по адресу: птг. Шушенское, 1-й мкр., д. 11 по вопросу неправомерного начисления размера платы за коммунальные услуги по горячему водоснабжению.

В ходе рассмотрения обращения Службой установлено, что в августе и сентябре текущего года, собственникам указанного МКД начисление размера платы за коммунальные услуги горячего водоснабжения произведено одновременно двумя ресурсоснабжающими организациями МУП Шушенского района «Водоканал» и МУП «ШТЭС».

По данному факту в Службой в адрес МУП Шушенского района «Водоканал» было выдано предостережение о необходимости принять меры и произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению за август, сентябрь 2022 года.

Ресурсоснабжающая организация МУП Шушенского района «Водоканал» представила в Службу платежные документы и реестр с выполненным перерасчетом размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению собственникам МКД в размере - 19 586,90 рублей.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение