Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Специалистами Службы проведена выездная проверка по строящимся жилым домам в городе Норильске

Создано: 08 Июня 2023

Специалистами Службы проведена выездная проверка по строящимся жилым домам в рамках программы реновации в городе Норильске, строительство которых осуществляет ООО «СК «Титан».

На сегодняшний день на жилом доме по ул. Лауреатов, 56 строительно-монтажные работы временно приостановлены по причине внесения изменений в проектную документацию. На жилом доме № 58 по ул. Лауреатов завершаются работы по устройству буронабивных свай и нулевого цикла здания.

По ул. Спортивная в районе Талнах на объектах жилые дома № 4 и № 6 завершены работы по устройству фундаментов и выполняются работы по монтажу металлоконструкций.

Стоит отметить, что строительство ведется с применением цифровой модели объекта капитального строительства, созданной с использованием технологий информационного моделирования, который позволяет повысить эффективность планирования и строительства объектов, снизить влияние человеческого фактора на качество разработки проектной документации и уменьшить количество различных ошибок и неточностей.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение