Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Шарыпове проведена выездная рабочая встреча

Создано: 05 Июля 2023

 

Заместитель руководителя Геннадий Савельев совместно с руководителем территориального подразделения Ольгой Слободян побывали на строительстве социально значимых объектов города. Одним из таких объектов стал новый плавательный бассейн, оценили объемы предстоящих работ и планируемые сроки их завершения.

«Данный объект важен для города, жители смогут активно проводить время и заниматься спортом всей семьей. Комплекс рассчитан на 84 человека в одну смену, также в здании будет оборудован спортивный зал и учебные классы», - отметил Геннадий Савельев.

Также по обращению граждан была проведена встреча с неравнодушными жителями, проживающими в мкр. 2, д. 4/5 в Шарыпове. Обсудили насущные проблемы и вопросы использования и содержания придомовой территории. Жителям были даны разъяснения о выполнении работ управляющей организацией по решению общего собрания собственников.

В ходе поездки также была проинспектирована детская площадка в городе Ачинске в мкрн. 5 , дома №55-58. Ранее там были выявлены нарушения в части состояния площадки. Отметим, что все замечания по требованию Службы устранены управляющей организацией!

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение