Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Евгений Скрипальщиков посетил город Лесосибирск с рабочим визитом

Создано: 06 Июля 2023

В рамках рабочей поездки руководитель оценил ход выполнения строительных работ на объектах в с. Казачинское и в г. Лесосибирске. 

В Лесосибирске встретился с председателем совета дома и инициативными жителями, проживающими по ул. Привокзальная 77, ул.60 лет ВЛКСМ, 12 и ул. Белинского, 14, 15, 16. Ответил на вопросы представителей сторон по организации взаимодействия для решения общих задач по содержанию и текущему ремонту. 

 

 

 

Руководитель взял на личный контроль решение проблемных вопросов на указанных домах и пообещал жителям приехать через два месяца и оценить работу УК!

В администрации города состоялась встреча с председателями советов многоквартирных домов и главой администрации города Лесосибирска. Принято решение создать обучающую программу для председателей советов домов и внедрить ее как «шпаргалку» в сфере ЖКХ. Обсудили вопросы тарифов, ответили на частные вопросы по взаимодействию с УК.

«В ходе выезда были выслушаны проблемы управляющих компаний и жителей по совместному взаимодействию. Добавлю, что жители должны чётко понимать, что у них есть не только права, но и обязанности по управлению своим имуществом и для этого, в том числе, очень важно наладить взаимоотношения со своей УК для оперативного решения проблем», - отметил Евгений Скрипальщиков.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение