Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Проект постановления Правительства Красноярского края «О внесении изменений в постановление от 30.11.2021 № 842-п «Об утверждении Положения о региональном государственном строительном надзоре»

Создано: 29 Декабря 2021

Комментарий к документу: проект постановления Правительства Красноярского края «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 30.11.2021 № 842-п «Об утверждении Положения о региональном государственном строительном надзоре в Красноярском крае».

Контактное лицо: Иванькина Татьяна Владимировна, консудьтант отдела технической политики и нормирования службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Объявление о приеме заключений независимой антикоррупционной экспертизы: Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются в течение 7 календарных дней с даты размещения документа на едином краевом портале «Красноярский край» на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33.

загрузить проект постановления

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение