Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

О внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 10.07.2018 № 64-п «О создании комиссии по рассмотрению индивидуальных служебных споров в службе строительного надзора и жилищного контроля Кра

Создано: 31 Января 2023

В соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 01.03.2006 №24-уг направляем Вам проект приказа  «О внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 10.07.2018 № 64-п «О создании комиссии по рассмотрению индивидуальных служебных споров в службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края» для размещения на официальном сайте Красноярского края -едином краевом портале «Красноярский край» для проведения независимой экспертизы.

Комментарий к документу:

Проект приказа «О внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края от 10.07.2018 № 64-п «О создании комиссии по рассмотрению индивидуальных служебных споров в службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края» издается в целях изменения состава комиссии, в связи с увольнением служащих.

Контактное лицо : Гапонова Галина Алексеевна, начальник отдела по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края: объявление о проведении независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы  составляет 5 рабочих дней с даты размещения документа на портале. Заключение экспертизы принимаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. П. Коммуны, д.33, каб. 423, тел. 83912278208.

СКАЧАТЬ ПРОЕКТ ПРИКАЗА

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение